Недвижимость Северного Кипра

В последнее время покупка недвижимости на Северном Кипре становится все более популярной среди наших соотечественников. И дело здесь не только в том, что недвижимость за рубежом это модно, но и в том, что недвижимость в Северном Кипре доступна не только миллионерам, но и людям имеющим гораздо более скромный доход.

Судите сами, кредиты на новостройки на Северном Кипре, как правило. выдает сам застройщик. При этом условия кредитования вполне приемлемые: 6-13% годовых без скрытых комиссий и выплат. Первоначальный платеж при этом может стартовать с отметки 20%, оставшаяся сумма может выплачиваться в течении 5-15 лет.

Для совершения сделки вам необходимо иметь лишь действующий паспорт и первоначальный взнос. Ну где в Европе вы еще найдете подобные условия? При этом право собственности на недвижимость наступает сразу после выплаты первоначального взноса без каких-либо ограничений по продаже или сдаче в аренду.

Перечень услуг компании не ограничивается поиском или строительством недвижимости. Наши клиенты могут рассчитывать на широкий перечень услуг от наших партнеров. Это проведение ознакомительных туров, полное сопровождение клиента по всем юридическим вопросам, связанным с приобретением недвижимости. Послепродажный сервис, включающий в себя все от первичной адаптации на новом месте до покупки мебели и бытовой техники, сдачи недвижимости в аренду, если собственник изъявляет подобное желание. Аренда автомобиля, встреча в аэропорту, помощь в поселении в гостиницу - все это будет обеспеченно Вам на самом высоком уровне нашим Северо Кипрским партнером.

Сотрудничество с многими строительными компаниями, инвестиционными компаниями, банками, нотариусами позволяет нам получать, для Вас, самые выгодные цены на недвижимость и наиболее приемлемые условия кредитования.

Все, что Вам необходимо для покупки недвижимости на Северном Кипре – это связаться с нами, и мы с удовольствием поможем Вам реализовать ваши планы.