Германия – Иммиграция за 60 дней

Сегодня вопрос иммиграции, для многих стоит как нельзя остро. Финансовая и социальная нестабильность, конфликтная ситуация с соседней державой не внушают оптимизма и не добавляют нашим гражданам уверенности в завтрашнем дне.

Что больше всего волнует потенциального иммигранта? Это конечно вопрос, какую страну выбрать для иммиграции, как устроится на новом месте, и конечно же простота, законность иммиграционного пути.  Сроки оформления, обязательства перед «новой Родиной» и минимальный перечень необходимых документов.

ПМЖ в Германии. Как все это выглядит на практике

По приезду в Германию, мы помогаем вам арендовать квартиру (если есть недвижимость в Германии необходимость аренды отпадает). Поcле, вы открываете счет в банке и покупаете медицинскую страховку,  на всех заявителей. Затем, переводите счет средства, как подтверждение собственной финансовой независимости. На семью из трех человек достаточно 60 тыс. Евро.

Фактически это все необходимые условия, что бы вам, как обеспеченному иностранцу, власти Германии, дали ВНЖ.

После подписания договора вашим делом, начинает заниматься иммиграционный адвокат с 20-и летним стажем работы. Он оформляет и подает в отдел по иммиграции все необходимые документы, ведет, от вашего имени переписку.

Спустя 2 месяца, вы лично, должны будите прибыть в иммиграционный департамент, по месту регистрации,  для получения разрешений.

Все процедура закончена.

После вышей легализации, средства со счета можете потратить по собственному усмотрению

В дальнейшем придется еще дважды продлить свой ВНЖ и после вы сможете получить постоянную  резиденцию. Спустя 7 лет, при успешной сдаче экзамена по языку и истории, вы получите гражданство.

Если по каким – либо причинам вы не можете находится в Германии (работа, бизнес), то мы сможем получить для вас разрешение которое позволяет вам находится за пределами Германии и вообще за пределами Шенгена. Необходимо лишь 3-4 раза в год приезжать в Германию на пару дней.

Почему стоит выбрать именно Германию…

7 преимуществ иммиграции в Германию

1

Гарантия – 100%

Если вы не получаете ВНЖ в указанный договором срок, мы вернем вам ваши деньги!

Ваши права защищены законодательством ФРГ.

2

Простота     

Минимальный пакет документов (паспорта, свидетельства)

3

Сроки        

Наименьший из всех возможных срок получения ВНЖ – 60 дней.

4

Законность

Все оформление в Германии у немецкого адвоката.

Ваши права защищены законодательством ФРГ. 

5

Стоимость

Самая низкая цена по сравнению с Англией, Грецией, Венгрией, Кипром.

6

Ограничения

Нет ограничений, ни по языку, ни по трудоустройству/ведению собственного бизнеса. 

7

Необходимость менять место жительства

Вы сможете  жить и работать там где живете сегодня

Из года в год иммиграционное законодательство Германии ужесточается, рано или поздно оно станет совсем «непроходным». Не откладывайте в долгий ящик процесс обеспечения своих близких возможностью жить и работать в стране с сильнейшей Европейской экономикой и максимальными возможностями.

Получите ВНЖ в Германии для себя и своих детей, уже сегодня. Звоните +380 44 412 82 88; +380 99 385 99 89