Пафос – это уютный город в юго-западной части Республики Кипр. Этот солнечный и светлый городок очень полюбился жителям дождливой Великобритании, из-за чего вся инфраструктура здесь создавалась с оглядкой на их требования. Тут Вы можете найти, как хорошие англоязычные школы, с отличным уровнем образования, так и поля для гольфа, который является очень популярным видом отдыха в Великобритании.

Нельзя не отметить, что в последние годы, всё больше наших сограждан выбирают Пафос, как место для покупки недвижимости. Помимо очевидных факторов, к этому привело то, что Кипр находится на незначительном расстоянии от нашей родины.

Почему стоит выбрать именно Пафос?

Прелестью Пафоса является то, что здесь Вы не найдёте толп туристов с назойливыми детьми. Этот городок зарекомендовал себя, как место, где состоятельные люди отдыхают в полном покое, но при этом имеют возможность заниматься собственным бизнесом или другими делами.

Этому способствует структура города – исторически Пафос разделён на две части: Като-Пафос (Нижний Пафос) и Пано-Пафос (Верхний Пафос). Последний является административным центром города, здесь присутствуют офисные здания, а так же разнообразные магазины и салоны.

Нижний Пафос – это часть города, которая создана для отдыха и релаксации. Помимо огромного количества разнообразных отелей, ресторанов и баров, вдоль береговой линии находится идеальная для прогулок набережная, а так же ухоженные пляжи.

Для любителей мировой истории, в Нижнем Пафосе имеется большое количество следов древнегреческой цивилизации. Так, на территории этого города находится целый археологический парк, где можно убедиться в величии Древней Греции. Согласно мифам, это место, так же является родиной греческой богини любви Афродиты. 

И это далеко не всё! Для описания всех достопримечательностей Пафоса, понадобится не одна статья, но лучше заняться их изучением лично, чтобы полноценно ощутить дух этого средиземноморского рая.

Какая недвижимость доступна для покупки?

Архитектура Пафоса, как и всего Кипра может похвастаться большим разнообразием зданий и сооружений разного уровня комфорта и удобства. В этом городке сосуществуют скромные квартиры на несколько комнат, вместе с впечатляющими, своими размерами, виллами с собственными бассейнами.

Такое обилие разнообразной недвижимости позволяет подобрать себе дом согласно собственным требованиям и желаниям.

С повышением популярности Пафоса у состоятельных людей, спрос на всю недвижимость здесь постоянно растёт. Этот факт позволяет превратить покупку дома или квартиры в инвестиционный проект, а при инвестициях в 2 мил. Евро, можно расчитывать на получения пасспорта Кипра, для заявителя и членов его семьи, включая родителей.

Во сколько обойдётся подобная инвестиция?

Разброс цен на недвижимость в Пафосе довольно большой. На рынке можно найти, как скромную квартиру на противоположной от моря стороне города за 50-60 тыс. Евро, так и шикарные вилы вблизи от берега Средиземного моря, по цене около 2-3 мил. Евро, но и это далеко не предел.

Цена недвижимости напрямую зависит от Ваших требований к ней. Из-за чего назвать приблизительную сумму, можно лишь определившись с уровнем и расположением желаемых апартаментов или виллы.

Но важно понимать, что с повышением первоначальной цены, растёт и та прибыль, которую Вы можете получить, при дальнейшей продаже дома на Кипре.

Как приобрести себе дом в Пафосе?

После того, как Вы определились с тем, что хотите стать счастливым владельцем недвижимости в Пафосе появляется вопрос - как совершить покупку безопасно и без лишних проблем?

В этом вопросе Вы можете довериться нам. У нас есть многолетний опыт подбора недвижимости на территории Кипра, который мы используем, чтобы Вы смогли приобрести идеальный, для Вас, дом, по самой лучшей цене.

Если вас  интересует недвижимость Кипре - пишите, звоните нам!!!

Россия +7 499 348 15 58
Украина +38 044 394 81 58