Спрос на недвижимость может расти в зависимости от таких факторов, как качество дорог, хорошо развитая инфраструктура, высокий уровень безопасности. Цена может повышаться еще и по причине близкого расположения к морю. Желающие купить недвижимость на Кипре могут выбирать между таунхаусами, виллами и квартирами.

По сравнению с другими странами, расположенными на территории Средиземноморья, на Северном Кипре не слишком высокие цены на недвижимость. Покупка такого объекта может стать прекрасным вложением капитала. 

Преимуществами такой покупки являются простота оформления и возможность проведения надежной сделки. Даже приезжие со средним заработком имеют возможности приобрести недвижимость в этой стране, а не только олигархи и старшие менеджеры крупных компаний. Но перед такой покупкой важно получить совет от специалистов, которые имеют опыт в области сделок с недвижимостью. 

Услуги агентов по недвижимости

  • Предоставление нескольких вариантов недвижимости от дорогостоящих особняков до малогабаритных квартир;
  • Возможность поиска жилья, которое можно приобрести в аренду или приобрести на долгий срок;
  • Возможность получения скидки или снижение цены на недвижимость;
  • Возможность оформления кредита.

Наша компания предлагает вариант покупки недвижимости на Северном Кипре. С помощью наших специалистов, которые работают слаженно и безукоризненно, множество людей смогли изменить свою жизнь, благодаря переезду в новый дом в красивой стране, славящейся хорошим климатом. Почему сотни людей были готовы сотрудничать с нашей компанией?

Преимущества нашей компании

  • Мы готовы предложить своим клиентам самые лучшие цены на приобретение недвижимости на Северном Кипре. В течение всего времени, когда наша компания сотрудничала со своими клиентами, мы смогли создать лучшую базу застройщиков, работающих на этой территории. Если же вы планируете приобрести вторичную недвижимость, то можете получить от нас полную историю выбранного дома или квартиры. Адвокаты, которые с нами сотрудничают, могут заняться тщательной проверкой всех документов, что позволит обезопасить вас и ваше жилья от возможных проблем с бывшими владельцами.
  • Мы возьмем на себя все, что связано с приобретением объекта. Вам же будет нужно только выбрать дом или квартиру. Первые консультации по телефону, оформление документов, а также их анализ – все это станет проблемой наших специалистов!
  • Обратившись в агентство VIP Resident Ltd., вы получите возможность сделать свой выбор на основании предложений всех крупнейших строительных компаний Северного Кипра. В нашей базе данных есть информация не только о построенных объектах, но и о тех, что находятся в процессе строительства или на этапе запуска.
  • Цены, предложенные нами, не превышают цен застройщиков Северного Кипра, а иногда даже и ниже, за счет наших индивидуалных скидок.
  • Беспланая организация ознакомительного тура с 3-х дневным бесплатным проживанием в апартаментах.

    Никогда не поздно круто изменить свою жизнь и выбрать для этого недвижимость в лучшем уголоке на Земле – на Северном Кипре!