Почему вам стоит отдохнуть на Кипре

Кипр – небольшой остров в Средиземном море, излюбленное место туристов на протяжении всего года. И это не удивительно, ведь Кипр по праву считается солнечным островом, страной, где предоставляется возможность наслаждаться теплой солнечной погодой 330 дней в году.

Здесь есть все!

Даже зимы здесь теплые – температура воздуха не опускается ниже отметки +15 градусов, а температура моря в среднем составляет +18 градусов. То есть даже в декабре Вы сможете завтракать на балконе, окунуться в Средиземное море, а потом отправится на горнолыжные курорты.

Вот этим то и прекрасный Кипр – он совмещает несовместимое, чем и приходится по душе всем без исключения.

Люди всех возрастов предпочитают отдых на Кипре, именно потому, что яркий, солнечный и праздничный остров привлекает восхитительными природными ландшафтами, превосходными курортами, комфортабельными отелями, превосходной греческо-турецкой кухней, чистейшими песчаными пляжами, историческими и архитектурными достопримечательностями. И этот список можно продолжать до бесконечности. Не зря Кипр по праву считается райским уголком на земле, ведь даже богиня любви и красоты Афродита явилась на свет именно здесь.

«Жемчужина» Средиземноморья, а именно так называют этот остров, представляет собой уникальную комбинацию стилей. Он может быть разным – модным и современным, романтичным и семейным, историческим и интересным, размеренным и спокойным, веселым и шумным. Кипр подойдет для любого вида отдыха. Если Вы хотите активно провести время – Вам предоставляется огромное количество возможностей заняться дайвингом или морской рыбалкой, совершить сафари или мини-круиз под парусом, подняться в горы или воспользоваться услугами спортивных баз. Если же Вы желаете удовлетворить жажду познания – отправляйтесь в экскурсионные туры, чтобы познакомиться с древнейшими памятниками архитектуры Кипра.

Любителей ночной жизни и веселого времяпрепровождения вечерний Кипр покорит различием всевозможных праздников и фестивалей. Искатели кулинарных приключений смогут познакомиться с колоритными блюдами средиземноморской кухни, продегустировать вина, купить на рынке свежие фрукты и овощи. Также проводится огромное количество развлекательных программ для детей. Но главное преимущество этого гостеприимного острова – это его гармония и размеренность. Кипр – идеальное место, чтобы отдохнуть от городского шума и забот вдали от надоевших пыльных мегаполисов. Здесь есть все условия для любителей комфортабельного отдыха: ласковое солнце, золотистые песчаные пляжи, лазурные воды Средиземного моря, ошеломляющие пейзажи и современнейшие отели с прекрасным сервисом на высшем уровне.

Кипр предоставляет исключительную возможность вдоволь насладиться всеми прелестями незабываемого отдыха на залитом ласковым солнцем острове. А воспоминания об этом чудесном острове еще долго будут греть Вашу душу и вносить в нее гармонию и умиротворение.

Отдых на Северном Кипре

Особенно хотелось бы отметить преимущества отдыха на Северном Кипре, с его неповторимыми видами на Киренийские горы и нескончаемыми белоснежными пляжами Long Beach. Не смотря ни на что, отдых на Северном Кипре это абсолютно безопасное и беззаботное время провождение на острове. Отличная кухня, приемлемые цены, возможность развлечься в казино, все эти впечатления в изобилии подарит вам Северный Кипр.

Однако остров известен не только как один из самых популярных туристических курортов. Он привлекателен еще своей потрясающей ценовой политикой относительно жилья. Кипр предоставляет потрясающую возможность выгодного капиталовложения в сфере недвижимости. Покупая недвижимость на Кипре, Вы не только совершаете надежную инвестицию, но и становитесь на шаг ближе к своей, как когда-то казалось недосягаемой мечте – собственная роскошная вилла на морском побережье.

Тур на Северный Кипр

Заказать тур на Кипр вы может уже сейчас просто позвонив по телефону в Украине +380 44 394 81 58, или в России +7 499 348 15 58